ОТЧЕТ О X ВСЕРОССИЙСКИХ МЕЖЗАВОДСКИХ ИСПЫТАНИЯХ МОЛОДНЯКА ЛОШАДЕЙ СПОРТИВНОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ПРОШЕДШИХ с 11 по 14 июня во ВНИИ коневодства

СПИСОК ХОЗЯЙСТВ, ПРЕДСТАВИВШИХ ЛОШАДЕЙ НА
Х ВСЕРОССИЙСКИЕ ИСПЫТАНИЯ

1. АО “Акрон”, Московская область

2. Московский конный завод, Московская область

3. КСК “Виват” Московская область

4. Фирма “Редингот”, Московская область

5. КСК “Всадник”  г. Коломна, Московская область

6. ЦКСРС “ Росинант”, Рязанская область

7. Старожиловский конный завод, Рязанская область

8. Рязанский конный завод, Рязанская область

9. ОПХ “Подвязье”, Рязанская область

10. Тимченко С.В., ч. вл., Рязанская область

11. Морозов И.Н., ч. вл., Рязанская область

12. КСК “Казачий”, Рязанская область

13. КСК “Казачий-2”, Рязанская область

14. СК “ВНИИК”, Рязанская область

15. ТрендепоТракенер Элита”, Рязанская область

16. Абелов А.П., ч. вл., Мордовия

17. Железногорский комбикормовый завод, Курская область (ЖКЗ)

18. Разиньков Г., ч. вл., Курская область

19. КФХ “Тракен”, Курская область

20. “Орловская КСШ”, Орловская область

21. ФХ “Паллада”, Тверская область

22. “Кентавр”, г. Красноярск

23. Яковлева Е., ч. вл., Калмыкия

 

 

                         Приз Федерации конного спорта

Результаты испытания двигательных качеств, 11 июня 2003 г.

место

Кличка, номер

Пор

Масть

Г.р.

Команда

Берейтор

Оценка

ЛОШАДИ 2-х ЛЕТ

1-2

Чандра 26

рв

гн

2001

Старожиловский к

Мурашова Екатерина

9,67

1-2

Чайфа 29

трк

т.-гн.

2001

Тракен

Левшина Татьяна

9,67

3

Офир 28

трк

гн

2001

Тракен

Рустамов С.

9,50

4

Секрет 46

трк

гн

2001

ЖКЗ

Жилина Юлия

9,33

5

Агапа 24

рв

вор

2001

Старожиловский к

Мурашова Екатерина

8,83

6-7

Дионис 50

ган

кар

2001

Виват

Никулина Светлана

8,67

6-7

Хорват

трк

гн

2001

Паллада

Борисова Елена

8,67

8

Великолепный 65

трк

гн

2001

Всадник

Глинов Алексей

8,50

9-12

Особа 45

трк

гн

2001

ЖКЗ

Жилина Юлия

8,17

9-12

Атолл 73

трк

сер

2001

Подвязье

Букаев Анатолий

8,17

9-12

Олеандра 25

рв

гн

2001

Старожиловский к

Беляев Сергей

8,17

9-12

Иборск 23

рв

гн

2001

Старожиловский к

Худабердыева Диана

8,17

13-14

Волхонка

трк

т.-сер

2001

Паллада

Борисова Елена

8,00

13-14

Пеппер 90

трк

т.-гн.

2001

Тракенер Элита

Закревский Александр

8,00

15-18

Депеша 75

трк

гн

2001

Московский к.з.

Черногоров Геннадий

7,83

15-18

Пинг-понг 27

трк

рыж

2001

Тракен

Рустамов С.

7,83

15-18

Ферапонт 93

трк

рыж

2001

Орловская КСШ

Силкина Ирина

7,83

15-18

Диалект 88

трк

рыж

2001

Тракенер Элита

Мардашева Ольга

7,83

19

Брэм 70

буд

рыж

2001

Яковлева Е.

Яковлева Е.

7,67

20

Хлопчик 68

трк

гн

2001

Московский к.з.

Черногоров Геннадий

7,50

21

Следопыт 67

трк

гн

2001

Московский к.з.

Черногоров Геннадий

7,27

22

Потеха   64

рв

рыж

2001

Всадник

Прохорова Светлана

7,17

23

Правада 22

рв

гн

2001

Старожиловский к

Мешкова Мария

7,16

24

Орнэт 39

трк

вор

2001

Орловская КСШ

Струева Наталья

6,83

25

Арго 21

рв

вор

2001

Старожиловский к

Травина Маргарита

6,33

ЛОШАДИ 3-х ЛЕТ

1

Хоровод 53

ган

гн

2000

Акрон

Костина Эльвира

11,50

2

Хлад 51

ган

рыж

2000

Акрон

Егорова Елена

10,17

3

Доротея 52

ган

гн

2000

Акрон

Петрова Марина

9,67

4

Дарлинг 54

ган

рыж

2000

Акрон

Костина Эльвира

9,33

5

Погром 79

ган

рыж

2000

Казачий

Полякова Евгения

8,50

6

Долина 94

ган

рыж

2000

Орловская КСШ

Силкина Ирина

8,17

7

Пикадор 81

ган

гн

2000

Казачий

Гавриш Павел

7,67

8-9

Пикур 69

трк

вор

2000

Московский к.з.

Кузякин Денис

7,50

8-9

Экспресс 86

трк

сер

2000

Тракенер Элита

Мардашева Ольга

7,50

10-11

Питер Пен 55

трк

кар

2000

Казачий 2

Фок Любовь

7,17

10-11

Бим Бом

буд

рыж

2000

Яковлева Е.

Яковлева Е.

7,17

12

Реал 85

трк

вор

2000

Тракенер Элита

Закревский Александр

6,67

13

Вердикт 74

трк

кар

2000

Подвязье

Криворотов Николай

6,50

14

Рангун 87

трк

т.-гн.

2000

Тракенер Элита

Поташева Алла

6,07

15

Монреаль 37

трк

гн

2000

ВНИИК

Шарангович Евгений

5,83

ЛОШАДИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА

1

Эссон 47

трк

рыж

1998

ЖКЗ

Жилина Юлия

10,83

2

Фейерверк 20

трк

сер

1998

ВНИИК

Варнавская Елена

10,67

3

Гобелен 19

буд

гн

1999

ВНИИК

Варнавская Елена

9,67

4

Вова 3

ган

гн

1999

ВНИИК

Калинкин Геннадий

9,50

5

Договор 95

ган

рыж

1998

ВНИИК

Башлыкова Алексан.

9,33

6-7

Харберг 78

трк

гн

1998

Рязанский к.з.

Летянина Анна

9,00

6-7

Хип-Хоп 40

трк

вор

1998

Редингот

Паршутина Лариса

9,00

8

Палермо 62

трк

гн

1999

Всадник

Прохорова Светлана

8,67

9-10

Победитель 49

трк

рыж

1999

Виват

Никулина Светлана

8,17

9-10

Гипотенуза 77

ган

гн

1999

ВНИИК

Шалхаков Олег

8,17

11

Сибиряк 33

дон

рыж

1994

Росинант

Соколова Марина

8,10

12

Юпра

латв

гн

1999

Казачий 2

Ошуркова Юлия

8,00

13

Вазон 83

трк

гн

1999

Тракенер Элита

Поташева Алла

7,93

14-15

Вензель

буд

 

1999

ВНИИК

Варнавская Елена

7,67

14-15

Обзор 91

рв

кар

1999

Морозов И.

Марков Александр

7,67

16

Веспер 72

трк

вор

1999

Подвязье

Букаев Анатолий

7,00

17

Хронология 84

трк

т.-гн.

1997

Тракенер Элита

Закревский Александр

6,93

18

Дуэт 34

ган

вор

1996

Росинант

Марков Александр

6,83

ПОМЕСНЫЕ ЛОШАДИ  3-х ЛЕТ

1

Забава 42

пом

гн

2000

Разиньков Г.

Жилина Юлия

9,67

2

Перепелка 57

пом

гн

2000

Казачий 2

Дикун Владимир

7,83

3

Загреб 56

трк-буд

гн

2000

Казачий 2

Дикун Владимир

7,50

4

Лапландия 59

пом

сер

2000

Казачий 2

Фок Любовь

5,83

                           Приз Группы компаний "СИЕСТА"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ПРЫЖКОВЫХ КАЧЕСТВ, 12-13 июня 2003 г.  

 

 

Место

Кличка

Пор

Масть

Г.р.

Команда

Берейтор

Оценка

 

 

ЛОШАДИ  2-х ЛЕТ

 

 

1

Хорват

трк

гн

2001

Паллада

Борисова Елена

9,67

 

 

2

Хутухта

трк

вор

2001

Подвязье

Букаев Анатолий

9,50

 

 

3

Потеха   64

рв

рыж

2001

Всадник

Прохорова Светлана

9,33

 

 

3

Чандра 26

рв

гн

2001

Старожиловский

Мурашова Екатерина

9,33

 

 

3

Иборск 23

рв

гн

2001

Старожиловский

Худабердыева Диана

9,33

 

 

4

Секрет 46

трк

гн

2001

ЖКЗ

Жилина Юлия

9,28

 

 

5

Олеандра 25

рв

гн

2001

Старожиловский

Беляев Сергей

9,17

 

 

6

Волхонка

трк

т.-сер

2001

Паллада

Борисова Елена

9,11

 

 

7

Хэппи

трк

гн

2001

Тимченко С.

Подвойская Ольга

9,00

 

 

7

Пинг-понг 27

трк

рыж

2001

Тракен

Рустамов С.

9,00

 

 

7

Ферапонт 93

трк

рыж

2001

Орловская КСШ

Силкина Ирина

9,00

 

 

7

Правада 22

рв

гн

2001

Старожиловский

Мешкова Мария

9,00

 

 

8

Дионис 50

ган

кар

2001

Виват

Никулина Светлана

8,89

 

 

8

Чайфа 29

трк

т.-гн.

2001

Тракен

Левшина Татьяна

8,89

 

 

9

Орнэт 39

трк

вор

2001

Орловская КСШ

Струева Наталья

8,83

 

 

10

Следопыт 67

трк

гн

2001

Московский к.з.

Петренко Игорь

8,75

 

 

11

Особа 45

трк

гн

2001

ЖКЗ

Жилина Юлия

8,56

 

 

12

Офир 28

трк

гн

2001

Тракен

Рустамов С.

8,39

 

 

13

Агапа 24

рв

вор

2001

Старожиловский

Мурашова Екатерина

8,36

 

 

14

Атолл 73

трк

сер

2001

Подвязье

Букаев Анатолий

8,33

 

 

15

Великолепный 65

трк

гн

2001

Всадник

Глинов Алексей

8,22

 

 

15

Арго 21

рв

вор

2001

Старожиловский

Травина Маргарита

8,22

 

 

16

Брэм 70

буд

рыж

2001

Яковлева Е.

Коваленко Денис

7,94

 

 

17

Пеппер 90

трк

т.-гн.

2001

Тракенер Элита

Закревский Александр

7,83

 

 

17

Диалект 88

трк

рыж

2001

Тракенер Элита

Мардашева Ольга

7,83

 

 

18

Хлопчик 68

трк

гн

2001

Московский к.з.

Кузякин Денис

7,61

 

 

19

Депеша 75

трк

гн

2001

Московский к.з.

Кузякин Денис

6,22

 

 

ЛОШАДИ  3-х ЛЕТ

 

 

1

Монреаль 37

трк

гн

2000

ВНИИК

Шарангович Евгений

9,50

 

 

2

Бим Бом

буд

рыж

2000

Яковлева Е.

Яковлева Е.

9,46

 

 

3

Империя

рв

рыж

2000

Казачий 2

Фок Любовь

9,17

 

 

4

Долина 94

ган

рыж

2000

Орловская КСШ

Силкина Ирина

9,00

 

 

4

Дарлинг 54

ган

рыж

2000

Акрон

Костина Эльвира

9,00

 

 

5

Хоровод 53

ган

гн

2000

Акрон

Костина Эльвира

8,89

 

 

6

Питер Пен 55

трк

кар

2000

Казачий 2

Фок Любовь

8,83

 

 

7

Хлад 51

ган

рыж

2000

Акрон

Егорова Елена

8,56

 

 

8

Реал 85

трк

вор

2000

Тракенер Элита

Закревский Александр

8,50

 

 

8

Вердикт 74

трк

кар

2000

Подвязье

Криворотов Николай

8,50

 

 

8

Экспресс 86

трк

сер

2000

Тракенер Элита

Мардашева Ольга

8,50

 

 

9

Пикур 69

трк

вор

2000

Московский к.з.

Кузякин Денис

7,94

 

 

10

Доротея 52

ган

гн

2000

Акрон

Петрова Мария

7,22

 

 

11

Рангун 87

трк

т.-гн.

2000

Тракенер Элита

Поташева Алла

6,39

 

 

ЛОШАДИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА

 

 

1

Победитель 49

трк

рыж

1999

Виват

Никулина Светлана

9,58

 

 

2

Харберг 78

трк

гн

1998

Рязанский к.з.

Летянина Анна

9,28

 

 

3

Вензель

буд

 

1999

ВНИИК

Варнавская Елена

9,28

 

 

4

Палермо 62

трк

гн

1999

Всадник

Прохорова Светлана

9,11

 

 

5

Гипотенуза 77

ган

гн

1999

ВНИИК

Шалхаков Олег

9,08

 

 

6

Договор 95

ган

рыж

1998

ВНИИК

Башлыкова Алексан.

9,00

 

 

7

Юпра

латв

гн

1999

Казачий 2

Ошуркова Юлия

8,89

 

 

9

Эссон 47

трк

рыж

1998

ЖКЗ

Жилина Юлия

8,67

 

 

10

Вова

ган

гн

1999

ВНИИК

Калинкин Геннадий

8,50

 

 

8

Хип-Хоп 40

трк

вор

1998

Редингот

Паршутина Лариса

8,00

 

 

12

Вазон 83

трк

гн

1999

Тракенер Элита

Поташева Алла

7,56

 

 

11

Хронология 84

трк

т.-гн.

1997

Тракенер Элита

Закревский Александр

7,17

 

 

ПОМЕСНЫЕ ЛОШАДИ  З-х ЛЕТ

 

 

1

Забава 42

пом

гн

2000

Разиньков Г.

Жилина Юлия

9,67

 

 

2

Загреб 56

трк-буд

гн

2000

Казачий 2

Дикун Владимир

9,06

 

 

3

Перепелка 57

пом

гн

2000

Казачий 2

Дикун Владимир

8,17

 

 

4

Лапландия 59

пом

сер

2000

Казачий 2

Фок Любовь

5,33

 

 

Приз Московского спортивного клуба

Результаты испытаний спортивных качеств (двоеборье), 13 июня 2003 г.

место

Кличка, номер

Пор

Масть

Г.р.

Команда

Берейтор

ОЦЕНКА

двигат.

прыжк.

среднее

ЛОШАДИ 2-х ЛЕТ

1

Чандра 26

рв

гн

2001

Старожиловский

Мурашова Екатерина

9,67

9,33

9,50

2

Секрет 46

трк

гн

2001

ЖКЗ

Жилина Юлия

9,33

9,28

9,30

3

Чайфа 29

трк

т.-гн.

2001

Тракен

Левшина Татьяна

9,67

8,89

9,28

4

Хорват

трк

гн

2001

Паллада

Борисова Елена

8,67

9,67

9,17

5

Офир 28

трк

гн

2001

Тракен

Рустамов С.

9,50

8,39

8,95

6

Дионис 50

ган

кар

2001

Виват

Никулина Светлана

8,67

8,89

8,78

7

Иборск 23

рв

гн

2001

Старожиловский

Худабердыева Диана

8,17

9,33

8,75

8

Олеандра 25

рв

гн

2001

Старожиловский

Беляев Сергей

8,17

9,17

8,67

9

Волхонка

трк

т.-сер

2001

Паллада

Борисова Елена

8,00

9,11

8,56

10

Агапа 24

рв

вор

2001

Старожиловский

Мурашова Екатерина

8,83

8,36

8,60

11-12

Пинг-понг 27

трк

рыж

2001

Тракен

Рустамов С.

7,83

9,00

8,42

11-12

Ферапонт 93

трк

рыж

2001

Орловская КСШ

Силкина Ирина

7,83

9,00

8,42

13

Особа 45

трк

гн

2001

ЖКЗ

Жилина Юлия

8,17

8,56

8,37

14

Великолепный 65

трк

гн

2001

Всадник

Глинов Алексей

8,50

8,22

8,36

15-16

Потеха   64

рв

рыж

2001

Всадник

Прохорова Светлана

7,17

9,33

8,25

15-16

Атолл 73

трк

сер

2001

Подвязье

Букаев Анатолий

8,17

8,33

8,25

17

Правада 22

рв

гн

2001

Старожиловский

Мешкова Мария

7,16

9,00

8,08

18

Следопыт 67

трк

гн

2001

Московский к.з.

Черногоров Геннадий

7,27

8,75

8,01

19

Пеппер 90

трк

т.-гн.

2001

Тракенер Элита

Закревский Алексан.

8,00

7,83

7,92

20-21

Диалект 88

трк

рыж

2001

Тракенер Элита

Мардашева Ольга

7,83

7,83

7,83

20-21

Орнэт 39

трк

вор

2001

Орловская КСШ

Струева Наталья

6,83

8,83

7,83

22

Брэм 70

буд

рыж

2001

Яковлева Е.

Яковлева Е.

7,67

7,94

7,81

23

Хлопчик 68

трк

гн

2001

Московский к.з.

Черногоров Геннадий

7,50

7,61

7,56

24

Арго 21

рв

вор

2001

Старожиловский

Травина Маргарита

6,33

8,22

7,28

25

Депеша 75

трк

гн

2001

Московский к.з.

Черногоров Геннадий

7,83

6,22

7,03

ЛОШАДИ 3-х ЛЕТ

 

 

1

Хоровод 53

ган

гн

2000

Акрон

Костина Эльвира

11,50

8,89

10,20

2

Хлад 51

ган

рыж

2000

Акрон

Егорова Елена

10,17

8,56

9,37

3

Дарлинг 54

ган

рыж

2000

Акрон

Костина Эльвира

9,33

9,00

9,17

4

Долина 94

ган

рыж

2000

Орловская КСШ

Силкина Ирина

8,17

9,00

8,59

5

Доротея 52

ган

гн

2000

Акрон

Петрова Марина

9,67

7,22

8,45

6

Бим Бом

буд

рыж

2000

Яковлева Е.

Яковлева Е.

7,14

9,46

8,30

6-7

Питер Пен 55

трк

кар

2000

Казачий 2

Фок Любовь

7,17

8,83

8,00

6-7

Экспресс 86

трк

сер

2000

Тракенер Элита

Мардашева Ольга

7,50

8,50

8,00

8

Пикур 69

трк

вор

2000

Московский к.з.

Кузякин Денис

7,50

7,94

7,72

9

Монреаль 37

трк

гн

2000

ВНИИК

Шарангович Евгений

5,83

9,50

7,67

10

Реал 85

трк

вор

2000

Тракенер Элита

Закревский Алексан.

6,67

8,50

7,59

11

Вердикт 74

трк

кар

2000

Подвязье

Криворотов Николай

6,50

8,50

7,50

12

Рангун 87

трк

т.-гн.

2000

Тракенер Элита

Поташева Алла

6,07

6,39

6,23

ЛОШАДИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА И ПОМЕСИ

1

Эссон 47

трк

рыж

1998

ЖКЗ

Жилина Юлия

10,83

8,67

9,75

2

Договор 95

ган

рыж

1998

ВНИИК

Башлыкова Алексан.

9,33

9,00

9,17

3

Харберг 78

трк

гн

1998

Рязанский к.з.

Летянина Анна

9,00

9,28

9,14

4

Вова 3

ган

гн

1999

ВНИИК

Калинкин Геннадий

9,50

8,50

9,00

5

Палермо 62

трк

гн

1999

Всадник

Прохорова Светлана

8,67

9,11

8,89

6

Победитель 49

трк

рыж

1999

Виват

Никулина Светлана

8,17

9,58

8,88

7

Гипотенуза 77

ган

гн

1999

ВНИИК

Шалхаков Олег

8,17

9,08

8,63

8

Хип-Хоп 40

трк

вор

1998

Редингот

Паршутина Лариса

9,00

8,00

8,50

9

Вензель

буд

вор

1999

ВНИИК

Варнавская Елена

7,67

9,28

8,48

10

Юпра

латв

гн

1999

Казачий 2

Ошуркова Юлия

8,00

8,89

8,45

11

Вазон 83

трк

гн

1999

Тракенер Элита

Поташева Алла

7,93

7,56

7,75

12

Хронология 84

трк

т.-гн.

1997

Тракенер Элита

Закревский Алексан.

6,93

8,50

7,72

ПОМЕСНЫЕ ЛОШАДИ  3-х ЛЕТ

1

Забава 42

пом

гн

2000

Разиньков Г.

Жилина Юлия

9,67

9,67

9,67

2

Загреб 56

трк-буд

гн

2000

Казачий 2

Дикун Владимир

7,50

9,06

8,28

3

Перепелка 57

пом

гн

2000

Казачий 2

Дикун Владимир

7,83

8,17

8,00

4

Лапландия 59

пом

сер

2000

Казачий 2

Фок Любовь

5,83

5,33

5,58

 

АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН ПО РАБОТОСПОСОБНОСТИ СРЕДИ ЛОШАДЕЙ 2-3-х  ЛЕТ

место

Кличка, номер

Пор

Команда

спортивные качества

тип и экстерьер

ОЦЕНКА

двигат.

прыжк.

среднее

экст

тип

среднее

 

1

Хоровод 53-00

ган

Акрон

11,50

8,89

10,20

8,45

8,50

8,48

9,34

2

Хлад-51-00

ган

Акрон

10,17

8,56

9,37

8,50

8,50

8,50

8,94

3

Офир 28

трк

Тракен

9,50

8,39

8,95

8,12

9,00

8,56

8,76

4

Секрет 46

трк

ЖКЗ

9,50

9,28

9,30

7,98

8,33

8,16

8,73

5

Чайфа 29

трк

Тракен

9,67

8,89

9,28

8,17

8,00

8,09

8,69

6

Волхонка

трк

Паллада

8,00

9,11

8,56

8,21

8,67

8,44

8,50

7

Дарлинг 54

ган

Акрон

9,33

9,00

9,17

7,57

8,00

7,79

8,48

8-9

Хорват

трк

Паллада

8,33

9,67

9,00

7,81

8,00

7,91

8,46

8-9

Бим Бом

буд

Яковлева Е.

7,14

9,46

8,30

8,24

9,00

8,62

8,46

10-11

Доротея 52

ган

Акрон

9,67

7,22

8,45

7,93

8,83

8,38

8,42

10-11

Экспресс 86

трк

Тракенер Элита

7,50

8,50

8,00

8,67

9,00

8,84

8,42

12-13

Иборск 23

рв

Старожиловский

8,17

9,33

8,75

7,74

8,17

7,96

8,36

12-13

Долина 94

ган

Орловская КСШ

8,17

9,00

8,59

7,93

8,33

8,13

8,36

14-15

Особа 45

трк

ЖКЗ

8,17

8,56

8,37

7,57

9,00

8,29

8,33

14-15

Агапа 24

рв

Старожиловский

8,83

8,36

8,60

7,62

8,50

8,06

8,33

16

Чандра 26

рв

Старожиловский

9,83

9,33

9,58

7,05

7,00

7,03

8,31

17

Пикур 69

трк

Московский к.з.

7,50

7,94

7,72

8,40

8,83

8,62

8,17

18

Следопыт 67

трк

Московский к.з.

7,27

8,75

8,01

8,14

8,17

8,16

8,09

19

Дионис 50

ган

Виват

8,67

8,89

8,78

7,43

7,00

7,22

8,00

20

Монреаль 37

трк

ВНИИК

5,83

9,50

7,67

7,95

8,62

8,29

7,98

21

Потеха   64

рв

Всадник

7,17

9,33

8,25

7,86

7,33

7,60

7,96

22

Пеппер 90

трк

Тракенер Элита

8,00

7,83

7,92

7,95

8,00

7,98

7,95

23

Пинг-понг 27

трк

Тракен

7,83

9,00

8,42

7,50

7,33

7,42

7,92

24

Реал 85

трк

Тракенер Элита

6,67

8,50

7,59

8,29

8,17

8,23

7,91

25

Олеандра 25

рв

Старожиловский

8,17

9,17

8,67

7,24

7,00

7,12

7,90

26

Орнэт 39

трк

Орловская КСШ

6,83

8,83

7,83

7,81

8,00

7,91

7,87

27

Правада 22

рв

Старожиловский

7,16

9,00

8,08

7,81

7,33

7,57

7,83

27-28

Ферапонт 93

трк

Орловская КСШ

7,83

9,00

8,42

7,48

7,00

7,24

7,83

29

Хлопчик 68

трк

Московский к.з.

7,50

7,61

7,56

8,05

8,00

8,03