Результаты ринг-выводки лошадей орловской рысистой породы в рамках проведения Всероссийского Фестиваля орловского рысака «Сибирь-2013»
пятница, 19 июля 2013г.

Экспертная комиссия:
Председатель комиссии: Калинкина Г.В.
Члены комиссии: Т.Н.Столер, А.М.Ползунова, Е.А.Куковицкий

Экспертная комиссия

АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН среди жеребцов МАСКОН – сер., 2001 г.р. (Крикун – Мавритания), р. Хреновском к.з., вл. О.Семченко
АБСОЛЮТНАЯ ЧЕМПИОНКА среди кобыл ЗЕМЛЯНИКА – сер., 2009 г.р. (Листопад – Заправка), р. у ч.в. А.Шмидта, вл. С.Волокитин, Алтайский край
В номинации «Лучший выводчик» победу одержал Колпаков Алексей Игнатьевич, наездник Омского конного завода.

Жеребцы
Орловской породы 2011 г.р.

 

кличка

происхождение,владелец

балл

место

1

Комиссар

рыж.жер.орл.(Ибрагим-Комендатура)р.у Замулы В.И.(Украина),пр.Баранову Н.П.

3,87

1

2

Лапоток

сер.жер.орл.(Гайдук-Летучая)р.в ООО «Русь» Липецк.обл.,пр.Кирпичникову П.В.

3,82

2

3

Гольфстрим

гн.жер.орл.(Фейерверк-Голубка)р.в К/З «Московский»,пр.Рыжевскому Ю.,Нумерманову Н.

3,75

3

4

Морской Пират

т-сер.жер.орл.(Пироп-Маркиза)р.и пр.ОАО ПКЗ «Омский»

3,69

 

5

Бравый Гусар

рыж.жер.орл.(Гротеск-Бирма) р.и пр.ОАО ПКЗ «Омский»

3,5

 

Комиссар

Лапоток

Гольфстрим

Кобылы
Орловской породы 2011 г.р.

 

кличка

происхождение,владелец

балл

место

1

Фаланга

сер.коб.орл.(Лакей-Фотопроба)р.в К/З «Чесменский», пр.ООО СХП «Мустанг»

3,87

1

2

Доминанта

сер.коб.орл.(Император-Дружина)р.в ООО «Орловский Фаворит»,пр.Летунову В.

3,63

 

3

Реченька

вор.коб.орл.(Чардаш-Ритмика)р.в К/З «Запорожский»,пр.Веселову А.

3,5

 

4

Злоба

сер.коб.орл.(Боезапас-Знать)р.в К/З «Чесменский»,пр.Рыжевскому Ю.,Нумерманову Н.

3,87

2

5

Заметка

сер., (Трафарет-Задумка), р. в Чесменском к.з., вл. Ю. Рыжевский и К. Миерманов

3,69

3

 

Фаланга

Злоба

Заметка

Жеребцы
Орловской породы 2010 г.р.

 

кличка

происхождение,владелец

балл

место

1

Летучий Голландец

сер.жер.орл.(Гротеск-Лазурь)р.и пр. ОАО ПКЗ «Омский»

3,69

2

2

Таркан

гн.жер.орл.(Крокет-Трель)р.в ГЗК «Курганская»,пр.Якушеву Р.А.

3,5

 

3

Джек

гн.жер.орл.(Крестовый Поход-Джессика) р.у Замулы В.И.(Украина),пр.Баранову Н.П.

3,63

 

4

Кубинец

сер.жер.орл.(Баловень-Курага)р.в К/З «Шадринский»,пр.Тазбекову С.К.

3,3

 

5

Жангир

гн.жер.орл.(Гарант-Железа)р.и пр.СХП «Мустанг»

3,5

 

6

Перископ

рыж.жер.орл.(Принципат-Песчинка)р.и пр. ЗАО ПЗ «Краснотуранский»

3,75

3

7

Кайф

вор.жер.орл.(Финал-Кипа)р.в ПСП «Камышанское»,пр.Веселову А.

3,3

 

8

Ворожей

гн.жер.орл.(Опер-Ведьма) р.у Замулы В.И.(Украина),пр.Миндибекову И.И.

3,75

1

9

Корнет

сер.жер.орл.(Рубин-Кливия)р.в К/З «Катунь», пр. Калинину В.Г.

3,72

 

Ворожей

Летучий Голландец

Перископ

Кобылы
Орловской породы 2010 г.р.

 

кличка

происхождение,владелец

балл

место

1

Жаркая Пора

вор.коб.орл.(Попугай-Жрица)р.и пр.К/З «Алтайский»

3,93

1

2

Липса

вор.коб.орл.(Попугай-Лилия)р.и пр. К/З «Алтайский»

3,75

 

3

Империя

гн.коб.орл.(Матадор-Ирония)р.и пр. Бабакову Н.В.

3,69

 

4

Биопроба

Биопроба-гн.коб.орл.(Поборник-Бирма)р.в К/З «Пермский», пр.ООО СХП «Мустанг»

3,75

3

5

Малка

сер.коб.орл.(Колорит-Мечта)р.в К/З «Пермский», пр.Лаптеву А.А.

3,75

 

6

Дымка

сер.коб.орл.(колорит-Дикарка) р.в К/З «Пермский», пр.Регер А.И.

3,87

2

Жаркая Пора

Дымка

Биопроба

Жеребцы
Орловской породы 2009 г.р.

 

кличка

происхождение,владелец

балл

место

1

Балабол

сер.жер.орл.(Папирус-Бесподобная)р.и пр.К/З «Алтайский»

3,75

3

2

Балатон

сер.жер.орл.(Папирус-Блесна)р.и пр.К/З «Алтайский»

3,3

 

3

Бурелом

сер.жер.орл.(Матадор-Бурливая)р.и пр. Бабакову Н.В.

3,79

1

4

Богатырь

сер.жер.орл.(Брикет-Ендова)р.в ООО К/З «Орловский Фаворит»,пр.Жантасову Е.

3,75

2

5

Заповедный

гн.жер.орл.(Проказник-Зубрилка)р.в Липецк.обл., пр. Веселову А.

3,75

 

Бурелом

Богатырь

Балабол

Кобылы
Орловской породы 2009 г.р. и старше

 

кличка

происхождение,владелец

балл

место

1

Ёлочка

гн.коб.орл.2008 г.р.(Крокет-Ельцовка)р.в ФГУ ГЗК «Курганская»,пр.ИП глава КФХ Невзоров А.Ф.

3,79

3

2

Мечта Поэта

сер.коб.орл.2009 г.р.(Плавник-Меренга)р.в К/З «Хреновской»пр.СХП «Мустанг»

3,75

 

3

Земляника

сер.коб.орл.2009 г.р.(Листопад-Заправка) р.у Шмидта А.,пр.Волокитину С.

4,0

1

4

Набивка

сер.коб.орл.2009 г.р.(Браслет-Норка)р.и пр. ЗАО «Крутишинское»

3,67

 

5

Легкость

сер.коб.орл.2009 г.р.(Гротеск-Лапчатка)р.и пр.ОАО ПКЗ «Омский»

3,87

3

6

Приправа

сер.коб.орл.2004 г.р.(Ивась-Придача)р.в ОАО «Медведевское»,пр.КФХ «Земля и Воля»

4,0

2

Земляника

Приправа

Елочка

Легкость

Жеребцы
Орловской породы старшего возраста

 

кличка

происхождение,владелец

балл

место

1

Знатный Гость

рыж.жер.орл.2007 г.р.(Гротеск-Землячка)р.и пр.ОАО ПКЗ «Омский»

3,75

 

2

Ирбис

гн.жер.орл.2008 г.р.(Плейбой-Изюминка)р.в К/З «Алтайский», пр.Брюханцеву А.

3,79

2

3

Повелитель Хан

сер.жер.орл.2008 г.р.(Плавник-Патока)р.в К/З «Хреновской», пр.Меркулову С.В.

3,69

 

4

Кедр

вор.жер.орл.2004 г.р.(Эверест-Копна)р.в К/З «Топкинский», пр.Зинурову М.

3,75

 

5

Кормщик

гн.жер.орл.2007 г.р.(Кипр-Камча)р.в К/З «Пермский», пр.Калинину В.Г.

3,79

3

6

Летописец

гн.жер.орл.2008 г.р.(Попугай-Любопытная)р.и пр.ООО К/З «Алтайский»

3,79

 

7

Каракол

вор.жер.орл.2004 г.р.(Крокет-Коррекция)р.в К/З «Кемеровский»,пр.Волкову Г.

3,75

 

8

Матадор

сер,жер.орл.2002 г.р.(Парафин-Магнолия)р.в К/З «Хреновской»,пр.Бабакову Н.В.

3,75

 

9

Барон

вор.жер.орл.2006 г.р.(Попугай-Бестия)р.в К/З «Алтайский», пр.ПЗ «Краснотуранский»

3,87

 

10

Маскон

сер.жер.орл. 2001 г.р.(Крикун-Мавритания)р.в К/З «Хреновской», пр.Семченко О.

3,87

1

11

Ветрогон

сер.жер.орл.2007 г.р.(Никотин-Вспышка)р.в К/З «Хреновской», пр.ЗАО «Краснотуранский»

 

 

12

Боец

гн.жер.орл.2008 г.р.(Брикет-Жулянка)р.в ООО К/З «Орловский Фаворит», пр. Чмыреву А.М.

3,75

 

13

Боржом

гн.жер.орл.2005 г.р.(Жасмин-Благодать)р.в ООО К/З «Орловский Фаворит», пр. СПК «Большевик»

3,75

 

14

Надел

сер.жер.орл.2007 г.р.(Лакей-Наука)р.в ЛХ Мельникова К.Н., пр.Бабакову Н.В.

3,75

 

Маскон

Ирбис

Кормщик