E-mail: vniik08@mail.ru 

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ     СПИСОК ОХРАННЫХ КЛИЧЕК     РЕГИОНАЛЬНЫЕ ИНСПЕКТОРЫ     ГПК     НОВОСТИ     СТАТЬИ

Разделы
 

К сведению ипподромов, специалистов и любителей, предлагаем список жеребят 2016 года рождения, которые прошли регистрацию в Госплемкниге и получили паспорта во ВНИИ Коневодства

(на 20 марта 2018 года).

Данный список будет пополняться, по мере регистрации лошадей.

Кличка

Масть

Пол

Отец

Мать

Владелец

1

Абитуриентка

гн.

к

Рейскар Рапсоди

Амурия

"Конный завод "Восход"

2

Абордаж

гн.

ж

Рейскар Рапсоди

Арбинка

"Конный завод "Восход"

3

Абрек Глори

гн.

ж

Бритиш

Аспен Прима

Галенко Петр Николаевич

4

Австрийка

гн.

к

Соло Эгейн

Адмиральша

Лемзяков Ф.К.

5

Авторитет

рыж.

ж

Рейскар Рапсоди

Азбука

"Конный завод "Восход"

6

Адекват

рыж.

ж

Джайнт Сурф

Агрия

"Конный завод "711"

7

Аделайда

рыж.

к

Эль Амиго Фил

Сарас Смайлер

Уртенов Хусей Исмаилович

8

Адлерок

св.-гн.

ж

Джо Крис

Агентесса

Тареев Николай Сергеевич

9

Азиза Первая

рыж.

к

Абаз

Бенефиса

Казакова Татьяна Константиновна

10

Азия

гн.

к

Индиан Джеймсон

Адрета

"Конный завод "Восход"

11

Айкар

рыж.

ж

Каро Джан

Аюрведа

Вороков В.С.

12

Айкаракоз

т.-гн.

к

Синамикс

Коса

Казахстан

13

Айрис

гн.

к

Инкандесент Стар

Аленушка

Конный завод "Донской"

14

Айя София

гн.

к

Статик Мемори

Сонар

Геремеев Ваха Садулаевич

15

Аколь

гн.

к

Корвиниус

Алые Паруса

АПК "Кавказ"

16

Акропола

гн.

к

Киппер Фэйм

Астролябия

СПК колхоз-племзавод имени Ленина

17

Акча

гн.

к

Черри Микс

Акантас

"Конный завод "711"

18

Ал Спирит

кар.

ж

Абонемент

Фри Роу

Болуров И.Х.

19

Аламат

рыж.

ж

Лоял Лэд

Амалия

Закариев Казим Гаджимагомедович

20

Аламоут

гн.

ж

Паландер

Эктив Лемон

Конный завод "Волгоградский"

21

Алард

т.-гн.

ж

Страдивариус

Леди Блэк

КСК "Эльбрус"

22

Албанец

гн.

ж

Ферро Стрит

Армия

Лемзяков Ф.К.

23

Алгис

гн.

ж

Инволвмент

Амазония

Джатдоев Н.М.

24

Алѐнка

рыж.

к

Ренесанс

Лидара

Хахалев Роберт Оникович

25

Алленс Харт

рыж.

к

Хай Торк

Аллен'c Брук

"НПГ "Сады Придонья"

26

Алчар

рыж.

ж

Чечня

Асета

Селимханов Рамзан Нажмудинович

27

Альба

рыж.

к

Бор

Антреприза

"Конный завод "Восход"

28

Альбион

гн.

ж

Инфигтер

Альбана

"Бишинды"

29

Альма Эппл

т.-гн.

к

Абонемент

Микаэла

Наранов Баир Борисович

30

Альмн

сер.

к

Дрими Дэй

Танго Чарм

Эрдниев Станислав Уджеевич

31

Альпеншток

т.-гн.

ж

Осам Нэйтив

Альпин Мейден

Шальнев Григорий Алексеевич

32

Амасия Маэстро

сер.

к

Мьюзикмаэстроплиз

Авиатра

Сусаев Л.Л

33

Амассита

рыж.

к

Атлас

Амасия

"Конный завод "711"

34

Амбиция

гн.

к

Ментик

Алькорза

"Конный завод "Восход"

35

Аметрин

т.-гн.

ж

Метрополитан

Айюва

Бербеков Б.Ч.

36

Амза

гн.

к

Фаст Дистанс

Карла Ледилайк

Экзеков Ауес Хабалевич

37

Амир

гн.

ж

Afleet Alex

Куин Калирра

Конный завод "Волгоградский"

38

Аммолит

рыж.

ж

Индиан Джеймсон

Аконита

"Конный завод "Восход"

39

Аморика

т.-гн.

к

Ментик

Альтер Эго

"Конный завод "Восход"

40

Амэир

гн.

ж

Инди Парма

Олеся

Ахмадов М-Э.И.

41

Анагор

т.-гн.

ж

Навакуис

Амазонка Бэй

Волобуев Александр Викторович

42

Ангри Бой

гн.

ж

Секрет Ин

Леди Дарк Стар

Мальсагов Тимур Магометович

43

Ансельмо

гн.

ж

Алаян

Саммертайм Лав

"Агрофирма "Новощербиновская"

44

Аппарат

св.-гн.

ж

Трафальгар

Айшер

Пруглов Владимир Анатольевич

45

Апсны Хром

рыж.

ж

Грей Фокс

Жасмин Флауэ

"Алан"

46

Аргентина

гн.

к

Роял Стрит

Аюдара

Болхов Александр Николаевич

47

Ардон

гн.

ж

Дубай Ту Дубай

Арианка

РПЗ "Красноармейский"

48

Аризона Голд

гн.

к

Алаян

Раталла

"Частная конюшня "Рапид"

49

Арий

т.-гн.

ж

Агдам

Имитация

Камагуров Виталий Петрович

50

Арика

т.-гн.

к

Экскоуд

Альфия

Узинцев Алексей Анатольевич

51

Аримзэт

гн.

ж

Нью Маркет

Арианда

Хоружий В.В.

52

Аристид

рыж.

ж

Сорт Ит Аут

Альвеола

"Горбуново"

53

Аркелл

гн.

ж

Тандер Сторм Кэт

Айли

Мальсагов Магомед-Рашид Ибрагимович

54

Арктика

т.-гн.

к

Паландер

Атва

Белхароев Мустапа Магометович

55

Армада

гн.

к

Рейскар Рапсоди

Архитектура

"Конный завод "Восход"

56

Арман

гн.

ж

Абаз

Марчелла

Джатдоев Н.М.

57

Арслан Гирей

гн.

ж

Сингл Бленд

Гупи

Ворожбитов Вячеслав Дмитриевич

58

Арт Найт

рыж.

ж

Найт Сайт

Арабеска Голд

КФХ Куропятник Ф.Н.

59

Арфа Третья

рыж.

к

Форсаж

Алчность

Рудченко Виктор Иванович

60

Ас Сакаб Голд

рыж.

ж

Гуд Кэт

Форлима

Салпагаров Хасанбий Хаджи-Муратович

61

Асланбек Шах

гн.

ж

Шангор

Агата Кристи

Машуков Каплан Назирович

62

Астамея

рыж. в сед.

к

Сиро

Афананта

РПЗ "Красноармейский"

63

Астана Бай

гн.

к

Македонский

Альгама

"Байсад"

64

Астарта

т.-гн.

к

Сингл Бленд

Амуланга

Абакаров Магомедсалих Расулович

65

Афродитка М

рыж.

к

Фигрин

Аристида

Марков Юрий Алексеевич

66

Ацтэк

гн.

ж

Корво

Алайза

Максименко Юрий Петрович

67

Аюна

гн.

к

Ту Дэ Хейтс

Ратафия

Будгоряев Юрий Иванович

68

Бабий

рыж.

ж

Братск

Бреслава

Николенко А.В.

69

Багет Терд

сер.

ж

Терд Сакер

Бегоша

Безмоленко Андрей Владимирович

70

Бадарагона

рыж.

к

Тормонт

Профи Мисс

Секреков З.В.

71

Бадди С

т.-гн.

ж

Домен

Бактрия

Солонин Александр Александрович

72

Байга Ба

гн.

к

Максибой

Смералита

Лемзяков Ф.К.

73

Байкер

рыж.

ж

Казахстан

Батика

Дюсембаев Малик Орастаевич

74

Бакардия

гн.

к

Клоуз Альянс

Боундинг Чарм

"Конный завод "711"

75

Балатрин

гн.

к

Листвиаги

Норс Баллад

Бондаренко Сергей Васильевич

76

Балерина Барс

рыж.

к

Балетмейстер

Эскадронная

Глава КФХ "Барсук Т.Л."

77

Балкания

рыж.

к

Аксеос

Бэк Соу Сун

"Конный завод "711"

78

Бангор

гн.

ж

Анабашед

Бабура

Вороков В.С.

79

Банкетка

рыж.

к

Клоуз Альянс

Бэст Магнолия

"Конный завод "711"

80

Барель

т.-гн.

к

Мимиз Дрим Бой

Ратница

Кривомаз Александр Владимирович

81

Барета

рыж.

к

Баритон

Кэт Колл Леди

Абдулахов Нурбий Касполатович

82

Барон

гн.

ж

Луминосо

Баракуда

Фанин Александр Петрович

83

Барселона

гн.

к

Страдивариус

Бьюти Кид

КСК "Эльбрус"

84

Бархат

гн.

ж

Тодос

Беатрис Ай

Кривомаз Александр Владимирович

85

Баунти

гн.

к

Хай Торк

Аббатика

"НПГ "Сады Придонья"

86

Бачи Юрт

рыж.

ж

Чечня

Феличита

Селимханов Рамзан Нажмудинович

87

Башамаша

гн.

ж

Шангор

Королева Мамбо

Экзеков Ауес Хабалевич

88

Башсвит

гн.

к

Свит Даки

Башвуд Бель

Петлюра Владимир Федорович

89

Баштанея

рыж.

к

Шарп Интэйк

Беранда

РПЗ "Красноармейский"

90

Бейкер

гн.

ж

Баскинг

Бретелька

Барганджия Б.Н.

91

Бекали

гн.

к

Форевер Олигарх

Бекета

Бекетов Владимир Андреевич

92

Белизна

гн.

к

Лоуренс

Бертольда

Узинцев Алексей Анатольевич

93

Белли Хот

гн.

к

Хот Туб Дэйв

Бэй Делюкс

Колпокчи Алексей Алексеевич

94

Бемиан

рыж.

ж

Мистер Лемон

Бабочка

"Рассвет-Ставрополье"

95

Бен Гур

т.-гн.

ж

Серый Кардинал

Барвиха

ИРОО "КСКИ "Черѐмушки"

96

Беня Крик

гн.

ж

Палех

Батистана

Мордухович Э.И., Москва

97

Беотрис

рыж.

к

Секрет Ин

Боливия

Бахмурзиев Джаброил Султанович

98

Береста

т.-гн.

к

Сингл Бленд

Блэк Марка

Абакаров Магомедсалих Расулович

99

Берислав

рыж.

ж

Бакалавр

Леди Силкирк

Юрченко Василий Григорьевич

100

Берта Мэй

кар.

к

Эльбарос

Бирюса

Боташев Дмитрий Халисович

101

Бесспорная

гн.

к

Пайлотинг Сигнал

Брезера Пост

Филимонова Анастасия Павловна

102

Биг Шот Барс

гн.

ж

Лемон Шот

Биг Стоун Бридж

Глава КФХ "Барсук Т.Л."

103

Бижутерия

рыж.

к

Рейскар Рапсоди

Брассария

Боташев Дмитрий Халисович

104

Бикса

гн.

к

Азов-Сити

Биора

Карнаухов Владимир Николаевич

105

Бифантола

св.-гн.

к

Фанат

Битола

СПК колхоз-племзавод имени Ленина

106

Блонди Бой

рыж.

ж

Статский Советник

Тасолтана

Маргиев Г.Л.

107

Блэк Фора

гн.

к

Форевер Олигарх

Благовеста

Нестеренко Сергей Васильевич

108

Блю Даймонт

гн.

ж

Аксессуар

Леди Блю

Биктуров Дулат Сиильжанович

109

Богема

рыж.

к

Ментик

Боа

"Конный завод "Восход"

110

Болд Лук

рыж.

ж

Лазер Флэш

Басмания

Безбородов Анатолий Михайлович

111

Болд Рашен

гн.

ж

Баритон

Луганск Экспресс

Сторчаков Петр Викторович

112

Борисоглебск

рыж.

ж

Баритон

Кампэйн

Сторчаков Петр Викторович

113

Ботаника

гн.

к

Индиан Джеймсон

Барбила

"Конный завод "Восход"

114

Брейк Данс

кар.

ж

Арбат Белло

Белоснежка

Турпетко Петр Петрович

115

Брифейда

гн.

к

Турбо Сторм

Биливэндрисив

Конный завод "Донской"

116

Бродакс

гн.

ж

Аксеос

Бродвей Гост

"Конный завод "711"

117

Бронза

гн.

к

Рейскар Рапсоди

Балладушка

"Конный завод "Восход"

118

Бруталити

гн.

к

Ташир

Бродвей Бриз

"Конный завод "711"

119

Бульденеж

гн.

ж

Дубай Ту Дубай

Боярыня

РПЗ "Красноармейский"

120

Быстрый Терек

гн.

ж

Статик Мемори

Дисма

Геремеев Ваха Садулаевич

121

Бьюти Мун

т.-гн.

к

Чиф Лидер

Блэк Мун

Магомедов Нариман Халилович

122

Бэй Лонг

рыж.

к

Лонгвиль

Леди Халима

Юхигов Сайгир Салаудинович

123

Бэллс

гн.

к

Лидс

Бездна

Зайнагиев Альберт Закиевич

124

Бэлона

рыж.

к

Бетатрон

Экона

Шевцов Александр Александрович

125

Валаам

рыж.

ж

Ментик

Ваенга

Жамбалдоржиев Тумэн Цыдыпович

126

Вальпургия

гн.

к

Поло

Волконская

"Кентавр"

127

Варава

гн.

к

Эльбарос

Вица

Караев Мурат Абдурзакович

128

Варпита

рыж. в сед.

к

Принц Бехренс

Воркунья

Руденко Анатолий Анатольевич

129

Васмия

рыж.

к

Сикорский

Вохма

Джатдоев Н.М.

130

Вегетация

т.-гн.

к

Галахад

Виолончель

Ставропольский к/з № 170

131

Великая Долина

гн.

к

Дастар

Важенка

Костенко Андрей Александрович

132

Великий Воин

рыж.

ж

Сорт Ит Аут

Винейсес

Чертов Игорь Сергеевич

133

Венцалия

гн.

к

Навакуис

Валери

Абхазава Беслан Нуриевич

134

Вераса

рыж.

к

Сиро

Вирджиния Рил

Гидт Вильгельм

135

Вери Оф Онор

сер.

ж

Омск Асгард

Валмиера

Кулинич Светлана Александровна

136

Версаль Чойс

гн.

ж

Саксесс Чойс

Вербена

Сыпков Алексей Анатольевич

137

Веселая Фея

рыж.

к

Форевер Олигарх

Веселинка

АПК "Кавказ"

138

Весляна

т.-гн.

к

Смоланд

Варбана

"Маяк", Алтайский край

139

Вечный Лидер

гн.

ж

Чиф Лидер

Ведущая

Воробьев Леонид Валерьевич

140

Взрывная

гн.

к

Рейскар Рапсоди

Вида

"Конный завод "Восход"

141

Видная Долина

рыж.

к

Индиан Джеймсон

Вещунья

КФХ Куропятник Ф.Н.

142

Виконта

гн.

к

Клоуз Альянс

Вери Суит

"Конный завод "711"

143

Виктори Дэй

т.-гн.

к

Кэпитал Экспоуже

Виртус

Глава Сердюков В.Н.

144

Виктория Бел

рыж. в сед.

к

Бейсуг

Партитура

Беляев Виктор Николаевич

145

Виндзор

сер.

ж

Арбат Белло

Вэйтулаки

Бухтояров В.П.

146

Вип Персона

гн.

к

Патриот

Вышина

Иванников Игорь Николаевич

147

Висла

гн.

к

Стикт

Волшебная

Ставропольский к/з № 170

148

Виталина Вайлет

т.-гн.

к

Тзи Лобстер

Врубелевка

Шанхоев Ахмед Баширович

149

Витом

рыж.

к

Тодос

Вива Глэм

Кривомаз Александр Владимирович

150

Воительница

рыж.

к

Бакалавр

Восхитительница

Хахалев Роберт Оникович

151

Ворожба

рыж.

к

Бор

Вэринга

"Конный завод "Восход"

152

Всплеск

гн.

ж

Перегрин Фэлкон

Вивиан

Ставропольский к/з № 170

153

Вуаль Мари

гн.

к

Мадамер

Венсли

Батырбиев Казбек Заурбиевич

154

Вундеркинд

св-гн.

ж

Дор Алезан

Вивита

СПК "Суворовский", Алтайский край

155

Габаритный

рыж.

ж

Рейскар Рапсоди

Гуфинда

"Конный завод "Восход"

156

Гагат Терд

сер.

ж

Терд Сакер

Гулижана Ай

Безмоленко Андрей Владимирович

157

Гагет

гн.

ж

Гуд Кэт

Галила

"Рассвет-Ставрополье"

158

Гагра Лен

рыж.

к

Гравитон

Глазурь

СПК колхоз-племзавод имени Ленина

159

Гагриция

гн.

к

Гравитон

Гасиенда

СПК колхоз-племзавод имени Ленина

160

Ганник

гн.

ж

Тзи Лобстер

Гаспара

Новиков Сергей Валерьевич

161

Гаранта

т.-гн.

к

Тодос

Грейт Блю Скай

Кривомаз Александр Владимирович

162

Гарин

рыж.

ж

Ту Дэ Хейтс

Агиэра

Будгоряев Юрий Иванович

163

Гарлем

гн.

ж

Лоуренс

Гарнитура

Узинцев Алексей Анатольевич

164

Гармония Ейска

рыж.

к

Форсайт

Гроза Ейска

Павелко Алексей Юрьевич

165

Гарри Барс

т.-гн.

ж

Garswood

Бродвей Дансер

Глава КФХ "Барсук Т.Л."

166

Гарринча

гн.

ж

Черкесс

Лашин

Конный завод "Малкинский"

167

Гаршнеп

рыж.

ж

Шангор

Глафира

Янаков Михаил Николаевич

168

Гастролер

гн.

ж

Сингл Бленд

Гетэрушка

Ворожбитов Вячеслав Дмитриевич

169

Гахрам

гн.

ж

Мистер Лемон

Глэдис

"Рассвет-Ставрополье"

170

Гейзер

гн.

ж

Рейскар Рапсоди

Глинка

"Конный завод "Восход"

171

Гек

гн.

ж

Казак

Галлеа

Болхов Александр Николаевич

172

Гемайра

рыж.

к

Мистер Лемон

Гнэлия

"Рассвет-Ставрополье"

173

Генерал Глори

гн.

ж

Голан

Люсид Глори

СХП "Свободный Труд"

174

Гений

вор.

ж

Истребитель

Гранката

"Калининское"

175

Герадея

т.-гн.

к

Свит Даки

Галотроника

"СХП Новомарьевское"

176

Геракл

т.-гн.

ж

Ласт Дроп

Гери Хеаз эн Экоу

"Конный завод Ермак"

177

Гераклит

гн.

ж

Кингстон Танго

Гризетика

Гучаев А.М.

178

Герда

гн.

к

Лэдинг

Голуба

Баркинхоев З.Н.

179

Гермасвит

гн.

ж

Свит Даки

Германия

"СХП Новомарьевское"

180

Герцог Ландо

гн.

ж

Голан

Мадемуазель Ландо

СХП "Свободный Труд"

181

Гилвсэн Одн

рыж.

к

Киппер Фэйм

Галдма

Надмидов Александр Васильевич

182

Гипер

гн.

ж

Рокет Райдер

Гемра

Болхов Александр Николаевич

183

Гисса

рыж.

к

Стикт

Горлинка

Ставропольский к/з № 170

184

Глобалистка

рыж.

к

Аксеос

Глобал Тренд

Расухаджиев Исмаил Харонович

185

Глорес

гн.

к

Македонский

Флорес

Героев Юнус Вахаевич

186

Глосси Элли

гн.

к

Лайонелс Глори

Сошиалли

Конный завод "Волгоградский"

187

Глубинная

рыж.

к

Принц Бехренс

Гагаля

Кривуля Андрей Николаевич

188

Голан Стар

т.-рыж.

ж

Голан

Рашн Стар

СХП "Свободный Труд"

189

Голд Бри

рыж.

к

Бритиш

Голд Мама

Галенко Петр Николаевич

190

Голден Триггер

т.-гн.

ж

Скаттер дэ Голд

Латора

"СХП Новомарьевское"

191

Голдкарта

гн.

к

Клоуз Альянс

Голдн Браш

"Конный завод "711"

192

Голдфинч

гн.

ж

Форевер Олигарх

Гекла

АПК "Кавказ"

193

Голиаф Голд

гн.

ж

Голан

Леди Брэнди

СХП "Свободный Труд"

194

Гордый

рыж.

ж

Лигоцци

Фэйри Мун

КСК "Эльбрус"

195

Гордый Маэстро

т.-гн.

ж

Мьюзикмаэстроплиз

Гордая Муза

Сусаев Л.Л

196

Гордэлия

гн.

к

Ромул

Галми

Костоев М.Ю.

197

Гостинец

гн.

ж

Индиан Джеймсон

Гоша

"Конный завод "Восход"

198

Гость

т.-гн.

ж

Томба Ля Бомба

Годесса

"Алим-Агро"

199

Грамм Маэстро

т.-гн.

ж

Мьюзикмаэстроплиз

Гармоничная

Сусаев Л.Л

200

Гранд Глоун

гн.

к

Лайон'с Кинг

Гатага

Давтаев Ваха Харонович

201

Гранд Кинг

гн.

ж

Лайон'с Кинг

Гиферия

Давтаев Ваха Харонович

202

Граф Стрит

рыж.

ж

Ферро Стрит

Горонна

СПК колхоз "Нива"

203

Грей Грэйс

сер.

к

Эйвон

Гембория

Молчанов Александр Иванович

204

Грейди

гн.

к

Дэтс Деспикэйбл

Грейсфул

Ягудин Ш.Г.

205

Грейсфул Маск

гн.

к

Грин Глоу

Санни Маск

Безбородов Анатолий Михайлович

206

Гренадер

гн.

ж

Паландер

Нэйви Грэйд

Конный завод "Волгоградский"

207

Грозная

гн.

к

Зодиакальный

Галактика

Надария Рафаэль Георгиевич

208

Гром и Молния

гн.

ж

Стар Берд

Супер Дива

Драганцев Николай Анатольевич

209

Громовержец

гн.

ж

Пайлотинг Сигнал

Гравилея

Бондаренко Сергей Васильевич

210

Грузин

рыж.

ж

Ферро Стрит

Гардиема

Лемзяков Ф.К.

211

Грусть

гн.

к

Сугудей

Гаминга

Руденко Анатолий Анатольевич

212

Грэйк

т.-рыж.

ж

Кингстон Танго

Гаюна

Гучаев А.М.

213

Грэсси

т.-гн.

к

Соло Эгейн

Груша

Подколзин Сергей Викторович

214

Гульнова

гн.

к

Ново

Гульнара

"Конный завод имени Наиба Идриса"

215

Гурха

рыж.

ж

Нью Пэинтер

Гордая Джейн

"Авангард"

216

Гутар

рыж.

ж

Голан

Паулетта

СХП "Свободный Труд"

217

Гюльсара

т.-гн.

к

Сингл Бленд

Гатэлла

Ворожбитов Вячеслав Дмитриевич

218

Гюльшен

гн.

к

Мистер Шам

Градивайта

Ручкин Николай Васильевич

219

Дагера

рыж.

к

Гранд Плэй

Деловели

Твердохлеб Игорь Михайлович

220

Дагира

рыж.

к

Аксеос

Дамиетта

"Конный завод "711"

221

Дажилета

гн.

к

Таулан

Джуледуз

Караев Мурат Абдурзакович

222

Дайвер

т.-гн.

ж

Пайлотинг Сигнал

Добрая Весть

Бондаренко Сергей Васильевич

223

Дайхан

т.-гн.

ж

Хот Идол

Девилс Милк

Курбанов Эмилхан Зелимханович

224

Даки Шарк

гн.

к

Грин Глоу

Гринли Майн

Колпокчи Алексей Алексеевич

225

Дамирка

гн.

к

Поло Прайд

Дрим Страйк

Хаджигельдыев Н.И.

226

Дандэлайн

гн.

ж

Дигор

Донна Беладонна

Чотчаева Назифа Джамаловна

227

Дансер Лайф

рыж.

ж

Норс Дансер

Фантазерка

Каппушев Умар Юсуфович

228

Дариана

гн.

к

Баксан

Хани Крафт

Огузов М.Х.

229

Даридий Барс

гн.

ж

Джайнт Сурф

Дисент Пропозал

Глава КФХ "Барсук Т.Л."

230

Дарк Оушн

гн.

ж

Оттиск

Далма

Чуйко Павел Николаевич

231

Дарлинг

гн.

ж

Гравитон

Дива Диана

Хаджиосманов О.М.

232

Дарман

гн.

ж

Максибой

Диалина

СПК колхоз "Нива"

233

Даур

гн.

ж

Дубай Ту Дубай

Артабена

РПЗ "Красноармейский"

234

Двиница

рыж.

к

Херсонес

Дарк Голд

Жамбалдоржиев Тумэн Цыдыпович

235

Дебирц

гн.

ж

Сиро

Дроба

РПЗ "Красноармейский"

236

Деймос

гн.

ж

Палех

Декольте

Конный завод "Донской"

237

Декабрист

гн.

ж

Рэй Бой

Дарника

СПК "Суворовский", Алтайский край

238

Демианна

гн.

к

Мастери

Дружная Фея

СХП "Свободный Труд"

239

Демистраль

рыж.

к

Сиро

Деметра

РПЗ "Красноармейский"

240

Десница

рыж.

к

Сателлит

Дистант Дива

"Конный завод Ермак"

241

Десница Страйк

гн.

к

Йорк Файр

Десница Ангела

Пшеничный Александр Александрович

242

Деферро Барс

рыж. в сед.

ж

Дэлмар

Артефферо

Глава КФХ "Барсук Т.Л."

243

Джакаранда

гн.

к

Клоуз Альянс

Джайэнтс Темпер

"Конный завод "711"

244

Джамалудин

гн.

ж

Морис Арч

Ванесса

Секреков З.В.

245

Джельсомино

гн.

ж

Скаттер дэ Голд

Красная Икра

Секреков З.В.

246

Дженерик

гн.

ж

Сугудей

Дарьяна

Кривуля Андрей Николаевич

247

Джеронимо

рыж.

ж

Эль Амиго Фил

Венда

Физиков Заур Рафаэльевич

248

Джерси

гн.

к

Смоланд

Делфи

"Маяк", Алтайский край

249

Джетли

рыж.

ж

Джайэнт Тапатино

Систерз Сонг

Белхароев Мустапа Магометович

250

Джульетта Барс

рыж.

к

Эргияс

Хенрилетта

Глава КФХ "Барсук Т.Л."

251

Диана Барс

гн.

к

Дэлмар

Диамина Дарсис

Глава КФХ "Барсук Т.Л."

252

Дикая Орхидея

т.-гн.

к

Клоуз Альянс

Данциг Миф

фирма "Агрокомплекс"

253

Диклос

рыж.

ж

Грин Глоу

Ворд Холд

Кахиров Нуридин Джахбарович

254

Диландер

рыж.

ж

Паландер

Дианра

Конный завод "Волгоградский"

255

Дилмар

гн.

ж

Дубай Ту Дубай

Марьяна

Гидт Вильгельм

256

Дилца

рыж.

к

Дубай Ту Дубай

Циадема

РПЗ "Красноармейский"

257

Динари

сер.

к

Свиридов

Но Ординари Кисс

Горчханов Магомет Хусенович

258

Дифтонг

рыж.

ж

Фавн

Деманта

"Маяк", Алтайский край

259

Доблесть

гн.

к

Сквайр Мишель

Дипларена

СПК колхоз "Нива"

260

Добрыня

рыж.

ж

Балетмейстер

Диамант Леди

гл.КФХ Краснокутский Юрий Васильевич

261

Дога

гн. в сед.

к

Донкастер

Галифита

РПЗ "Красноармейский"

262

Долина Мэй

гн.

к

Эльбарос

Делли Майн

Боташев Дмитрий Халисович

263

Донец

гн.

ж

Дубай Ту Дубай

Цибона

РПЗ "Красноармейский"

264

Донская Принцесса

т.-гн.

к

Пайлотинг Сигнал

Додома

Гаджиев М.Р.

265

Дора

гн.

к

Джет

Ругиадора

Маржохов Мухамед Харабиевич

266

Дороти

рыж.

к

Рейскар Рапсоди

Душечка

Попова Вера Витальевна

267

Дубави Крик

гн.

к

Йорк Файр

Дамарата

"ПКЗ "Эклипс"

268

Дубай Мун

гн.

ж

Скаттер дэ Голд

Мун Тистл

Секреков З.В.

269

Дубравушка

гн.

к

Дубай Ту Дубай

Бафита

Кондрашов Михаил Алексеевич

270

Дэйли Голд

гн.

к

Голан

Дэйли Глори

СХП "Свободный Труд"

271

Дэнджер Барс

т.-гн.

ж

Эргияс

Кавалькада

Глава КФХ "Барсук Т.Л."

272

Дюкер

гн.

ж

Корво

Диатоника

Максименко Юрий Петрович

273

Ельмина

гн.

к

Мистер Лемон

Евлампа

"Рассвет-Ставрополье"

274

Есмина

гн.

к

Мистер Лемон

Евпатория

"Рассвет-Ставрополье"

275

Жасмин Кап

гн.

к

Норс Дансер

Дебера

Каппушев Умар Юсуфович

276

Забава Шайн

св.-рыж.

к

Бритиш

Забалуйка

Галенко Петр Николаевич

277

Забег

рыж.

ж

Бор

Зурита

"Конный завод "Восход"

278

Заира

гн.

к

Индиан Джеймсон

Затейка

"Конный завод "Восход"

279

Замир

гн.

ж

Рейскар Рапсоди

Заболонь

"Конный завод "Восход"

280

Зандр

гн.

ж

Джайнт Сурф

Зилва

"Конный завод "711"

281

Заур Голд

т.-гн.

ж

Заур

Гамела

Евлоев Д.З.

282

Зебо

гн.

к

Хот Туб Дэйв

Сплэш энд Дэш

Зязиков Адам Магомедович

283

Зейда

гн.

к

Достаток

Закра

Джатдоев Н.М.

284

Землянка

гн.

к

Миллион

Западная

Писаренко Валерий Алексеевич

285

Зиана

т.-гн.

к

Рейс Сенсейшн

Зибара

Бондаренко Сергей Васильевич

286

Зидан

т.-гн.

ж

Бруклин Роуз

Фаза Луны

Бытдаев А.С. КЧР

287

Злата Раф

гн.

к

Лидс

Загра

Ахова М.В.

288

Златоверхий

рыж.

ж

Терд Сакер

Золка Ай

Безмоленко Андрей Владимирович

289

Золотой Наиб

рыж.

ж

Ново

Салатавия

Магомедов Али Юсупович

290

Зэнда

гн.

к

Эрдэнэт

Задирчивая

Камалов Абубакар Кабирахмедович

291

Играния

рыж.

к

Анашид

Итс э Гейм

"Конный завод "711"

292

Иджил

сер.

к

Дрими Дэй

Милл Хайд

Эрдниев Станислав Уджеевич

293

Избранник

рыж.

ж

Рейскар Рапсоди

Ипотечная

"Конный завод "Восход"

294

Иллюминат

рыж.

ж

Менигал

Леди Ирма

Лабецкая Алѐна Сергеевна

295

Импала

гн.

к

Анашид

Импульсив

ПЗ "Урожай"

296

Импреза

гн.

к

Поло

Идилика

Глава Сердюков В.Н.

297

Импрессионист

гн.

ж

Поло

Имбага

Глава Сердюков В.Н.

298

Инал

гн.

ж

Акбаш Казах

Идиала

Глава Сердюков В.Н.

299

Инанна

сер.

к

Серебряный Бор

Инкрустация

Конный завод "Донской"

300

Инглиш Бой

гн.

ж

Лайон'с Кинг

Икигама

Давтаев Ваха Харонович

301

Инди Дэнс

гн.

ж

Инди Парма

Дэлли

Шурупов Юрий Васильевич

302

Инди Крис

гн.

к

Джо Крис

Игристая

Бондаренко Сергей Васильевич

303

Инди Лайт

рыж.

ж

Инди Парма

Альменда

Шурупов Юрий Васильевич

304

Инди Страйк

гн.

ж

Инди Парма

Страда

Шурупов Юрий Васильевич

305

Индиан Вояж

рыж.

ж

Инди Парма

Вожа

Шурупов Юрий Васильевич

306

Индиго

рыж.

ж

Инфигтер

Обсерватория

Мугаллимов Ф.М.

307

Индикатор

гн.

ж

Терс

Ишкитим Ривер

Бухтояров В.П.

308

Инстаграмма

гн.

к

Нэхил

Инмом

"Конный завод "711"

309

Инха

рыж.

к

Атлас

Ин Хѐр Шуз

"Конный завод "711"

310

Ирида Сторм

т.-рыж.

к

Турбо Сторм

Индийская Королева

Конный завод "Донской"

311

Исидар

гн.

ж

Свит Даки

Инала

Петлюра Владимир Федорович

312

Ислам

гн.

ж

Сугудей

Имбосада

Руденко Анатолий Анатольевич

313

Истелия

т.-гн.

к

Лет Тер Би Лайт

Иллинойс

Филимонова Анастасия Павловна

314

Истинная

рыж.

к

Йорк Файр

Илэфия

Васькеев Санал Нямянович

315

Историк

рыж.

ж

Индиан Джеймсон

Исурита

Селимханов Рамзан Нажмудинович

316

Казино

гн.

к

Заур

Княжна

Евлоев Д.З.

317

Камелия

рыж.

к

Крас

Абба Ейска

"Агрофирма "Новощербиновская"

318

Кампари

гн.

к

Поло

Катрин

Глава Сердюков В.Н.

319

Камрия

гн.

к

Достаток

Пария

Джатдоев Н.М.

320

Кандагар

гн.

ж

Экскоуд

Кэрри Оф

Узинцев Алексей Анатольевич

321

Канцлер